shiroboshi

Объявление


Внимание!!!
Начинается набор в команду сайта!
Желающих стать модераторами просим пройти сюда.

Обнаружены неполадки в работе PM!
Администрация приносит свои извинения...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shiroboshi » Аниме » Honey and Clover/Мёд и Клевер + Honey and Clover II/Мёд и Клевер 2


Honey and Clover/Мёд и Клевер + Honey and Clover II/Мёд и Клевер 2

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://i448.photobucket.com/albums/qq205/Oka-oka-san/Honey-and-Clover_2.jpg

Жанр - дзёсэй, романтика, повседневность
Режиссёр - Кэнъити Касай
Студия - J.C. Staff
Премьерный показ - 2005 г.
Серий - 24 + 2

Сюжет:
Юта Такэмото — первокурсник художественного колледжа, начинает свою самостоятельную студенческую жизнь. Он снимает комнату в одном доме со своими сэмпаями Синобу Моритой и Такуми Маямой и полон решимости найти собственное место под солнцем.

Однажды Сюдзи Ханамото, один из молодых профессоров колледжа, познакомил их со своей племянницей Хагуми, талантливой начинающей художницей, в которую немедленно влюбляются и Такэмото, и Морита. Свои чувства они выражают по разному: Морита пугает Хагуми, заставляя её участвовать в его безумных творческих проектах, а Такэмото скрывает свою любовь, стараясь стать ей хорошим другом.

Последний из троицы, Маяма, уже давно влюблён в старую знакомую профессора Ханамото, Рику Харада, главу дизайнерской фирмы «Харада Дизайн», потерявшую мужа в автокатастрофе. Рика отталкивает от себя Маяму, боясь причинить ему боль. Есть ещё один человек, не безразличный Маяме — безответно влюблённая в него Аюми Ямада, тоже студентка художественного колледжа, к которой он испытывает только дружеские чувства.

Отсебятина:
Однажды, благодаря моему сэмпаю я узнал про этот сериал, заинтересовала тематика (художники всё-таки, близко мне это), ну посмотрел... ^^
Удивительно трогательная история, приправленая щепоткой юмора - понравилось очень! Рисовка правда не шедевр, но это вобщем-то не важно.
Заразно - предложите сей сериал другу, неискушённому в аниме, и перед вами новообращённый анимешник  :D

0

2

Про второй сезон тоже в этой теме можно написать, а я его ещё не посмотрел... Всё никак руки не дойдут. :disappointed:
Надо посмотреть уже его наконец!

0

3

Художники меня тоже привлекают. Я даже начинала этот сериал смотреть. Но, честно говоря, Хагуми хочется пристрелить в первой же серии. Не перевариваю таких персонажей. Как бы с этим справиться, чтобы удовольствие получить...

0

4

?li de Viau написал(а):

Хагуми хочется пристрелить в первой же серии

у меня такое же желание возникло  :D  но я это как-то пережила, и под конец она меня даже перестала бесить...

0

5

Ну вот, опять Хагу-тян обижают... Не трогайте её, она кавайная!

0

6

эм-м-м. посмотрел. первый сезон хорош, второй мне не понравился...
Хагу и вправду не обижать. мне вот там Морита не нравится, он конечно веселый... но...

0

7

А мне наоборот Морита сразу понравится, люблю таких ненормальных  ^^

0

8

Ну я не знаю... Сначала он мне понравился, такой яркий и веселый... Но со временем место встречи с ним начали мне надоедать, вместе с ним самим.

0


Вы здесь » shiroboshi » Аниме » Honey and Clover/Мёд и Клевер + Honey and Clover II/Мёд и Клевер 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно