shiroboshi

Объявление


Внимание!!!
Начинается набор в команду сайта!
Желающих стать модераторами просим пройти сюда.

Обнаружены неполадки в работе PM!
Администрация приносит свои извинения...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shiroboshi » Аниме » Бледный Кокон / Pale Cocoon / ペイル・コクーン


Бледный Кокон / Pale Cocoon / ペイル・コクーン

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://img15.nnm.ru/9/d/4/1/b/7d738f2e63f578d0448d23bb34c.jpg

Еще одно творение Ёсиуры Ясухиро, в жанре киберпанка и постапокалиптики. Люди окончательно загадили планету, но оставили множество воспоминаний о том, какой Земля была раньше: фотографии, видеозаписи и т.п. В огромной железной коробке, где жизнь возможна только на дне - выше не достают экологические установки - группа людей восстанавливает и изучает память о старой Земле. Сначала их было много, затем они все меньше и меньше хотели оставаться свидетелями людской глупости. И в конце концов остался последний исследователь, который не потерял надежду.

Люблю постапокалиптику, сама не знаю за что... Хотя нет, наверное, знаю. Не смотря на всю мрачность атмосферы (а она там мрачная, ооочень: люди живут как в гробу, который заполнен мертвой тишиной, если не считать жужжания и пищания компьютеров, но это все равно мертвые звуки), хорошая постапокалиптика не лишает зрителя надежды. Трудности обречены на преодоление, а миру гарантировано второе рождение. Это очень по-христиански. Не смотря на всю нашу подлость, планета нас простит. Но не раньше, чем мы отбудем срок.  :dontknow:

0

2

И я такое люблю, мне иногда даже снится постапокалиптический мир... Надо посмотреть. (скоро у меня станет слишком большой список того что "надо посмотреть"  :D )

0

3

ой) сколько сразу хорошего то насоветовали))) погляжу)

0


Вы здесь » shiroboshi » Аниме » Бледный Кокон / Pale Cocoon / ペイル・コクーン


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно