shiroboshi

Объявление


Внимание!!!
Начинается набор в команду сайта!
Желающих стать модераторами просим пройти сюда.

Обнаружены неполадки в работе PM!
Администрация приносит свои извинения...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shiroboshi » Манга » Когда я свернул за угол(Токо Кавай)/Ano Kado wo Magatta Tokoro


Когда я свернул за угол(Токо Кавай)/Ano Kado wo Magatta Tokoro

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда я свернул за угол(Токо Кавай)/Ano Kado wo Magatta Tokoro
http://img9.imageshost.ru/imgs/100217/aa0e7c270f/tb7b3b.jpg
Интересная штука – судьба!
Человек живет, мечтает, надеется. К чему-то стремится. Или, устав от всего, просто плывет по течению, безропотно принимая все, что с ним происходит. Для нее разницы нет. Железной рукой расставляет она свои фигуры на шахматной доске. Взмах, и ты больше не можешь продолжать карьеру пианиста. Взмах, и тебя, ослепленного сердечной болью, за секунду от гибели выдергивают из-под колес мчащегося автомобиля. И ни кто не знает, что получит от этой капризной дамы в следующую секунду – подарок или проклятие.
И что же? Не стоит сопротивляться? Все равно мы ничего изменить не в силах. Возможно...
Только человек – существо упрямое и безрассудное. И на многое способен для того, чтобы вернуть свое счастье. Кисимото Юя и Кирия Казуаки бросят свой вызов судьбе.

личная оценка: 10 из 10.

0

2

Так-так-так, Kami-sama))) Яойная манга? А ссылка где?  :P

0

3

Kami-sama написал(а):

личная оценка: 10 из 10

А поподробнее можно? Что такого необычного в этой манге? Интересуюсь я вот...  ^^

Kuro...  :suspicious: *швырнула тапкой в чёрную вредную нэку*

0

4

ну раз поподробней то вот:

1. автор манги на мой взгляд знает о чем рисует)
2. читается легко и на одном дыхании. и возможно сюжет может показаться слишком простым, мол нет тут никаких заковырок, может пкоазаться невозможным, но в любом случае оч. красивая история без драматического исхода) это очень хорошо)
3. коментарии переводчиков
4. МИЛЫЙ ПЕРСОНАЖИ!! ДАЙТЕ МНЕ ЮЮ, Я ЕГО ОБЛИЖУУУУУУ!

разве не милашка?

0

5

Kami-sama написал(а):

разве не милашка?

Да, мне он тоже понравился  ^^

0


Вы здесь » shiroboshi » Манга » Когда я свернул за угол(Токо Кавай)/Ano Kado wo Magatta Tokoro


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно