shiroboshi

Объявление


Внимание!!!
Начинается набор в команду сайта!
Желающих стать модераторами просим пройти сюда.

Обнаружены неполадки в работе PM!
Администрация приносит свои извинения...


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » shiroboshi » О нас » Откуда ты, друг?


Откуда ты, друг?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Эта тема посвящается нашим родным городам, городам где мы живём...  ^^

0

2

Я, например, из Нижнего Новгорода... Мне мой город нравится! Да, его есть за что критиковать, но зато в нём много весёлых и хороших людей)))

0

3

Я соответственно оттуда же откуда моя сестрёнка... Да, Shiro-тян;)

0

4

Воскресенск, вроде бы не жалуюсь, хотя недостатков в городе полно) Мне главное, чтобы был один человек рядом  :love:

0

5

Rukia  ^^ ну да, главное чтобы такой человек был)))

0

6

Я с Наднебесной. городок скажем так... ну один я там) вот и решил спуститься до интернетов)

0

7

Коннитива. Я и тоже из Нижнего Новгорода. И он нравится мне тем, что он старый. Не то что какой-нибудь, скажем, Биробиджан на задворках цивилизации, где даже посмотреть не на что. А еще он мне нравится тем, что он не слишком большой. В городе с восемью муниципальными районами живется как-то легче, чем в таком же, но со ста двадцатью тремя. Так что в целом я довольна. :flag:

0

8

Приветствуем нового пользователя!!! ура!!! ^___^

0

9

А... Днепропетровск. Город не родной, но живу  в нем. Вот... Мне он нравится, в нем есть Британские улицы, а главное - Британская погода!) Круглый год... Так что, люблю бродить по нему с черным зонтом-трость) Воооот... :rain:

0

10

Привествуем!)

0

11

Авель
Человек с чёрным зонтом, почти британец  ^^ Я вас приветствую!!!

0

12

Ммм, романтика... Город, где круглый год льют дожди. В Америке есть, в Норвегии есть, у Англичан целая страна есть. И у нас оказывается есть! Определенно хочу в Днепропетровск.  ^^

0

13

Всем спасибо за приветствие!  ?li de Viau, - когда будешь подъезжать - звякни, я поставлю чайникhttp://i.i.ua/photo/images/pic/5/2/1283725_65f6a540.gif

0


Вы здесь » shiroboshi » О нас » Откуда ты, друг?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно